Татьяна

Конкуренция в Магии - явление позитивное? К чему она приводит?

Владислав Трофимов

Если без черного пиара и подстав, то позитивно-)))) Конкуренция в реале идет только за богатых клиентов-)))) А вообще-то.... каждому магу свои клиенты.... по результатам.

Людмила Булкина

К ругани и выяснению отношений.

Наталья Барышева

Конкурентов нет только у бездарей и чужая зависть только во благо значит ты на высоте

Саша

"я тучи разгоню руками! - небосвод большой "-разгоняйте, а люди это не их сфера влияния!)))