Андрей Драч

Мыслить позитивно не всегда получается, как тогда мыслить...?

Рустам Качинкин

Главное - мыслить, а уж там, как получится....

Марина Волкова(Лапенкова)

Иногда не мыслить позитивно очень полезно. Мы же не клоуны, чтоб всегда быть на позитиве. Да и вообще... так не бывает, да и не должно быть.

Екатерина Власова

Стараться позитивно.

Александр Макаров

Мыслить (формировать мнения) оптимально корректными, однозначными и эмоционально нейтральными словами.
Тогда и дела идут в гору и жизнь становится уверенней.

Рё
Рёрјсџ

человек не на все 100 % cостоит из позитивной материи, но в любых ситуациях нужно быть оптимистом, а если не получается то просто заняться полезным себе делом