Bekzat Mekeev

что лучше - позитивные мысли или безмыслие?

Юлия Дунаева

лучше уж безмыслие, нежели отсутствие возможности смотреть на мир с разных сторон

Юра

На мой вкус, и то, и то необходимо. Поровну.

Михаил Бурханов

Позитивные мысли притягивают в Вашу жизнь все хорошее: удачу, приятных людей, деньги, любовь и т. д. все наши мысли - это наша жизнь, хорошие они или плохие, от этого зависит, что с нами происходит. А вот безмыслия добиться очень трудно. Оно помогает нашему мозгу немножко разгрузиться, и взглянуть в бессознательное. Это достижимо при помощи медитации.

Валерий Угаров

говорят что безмыслие лучше

Виталий Гинейко

"Лучше" - это тоже мысль
Бесмыслие и мысли несовместимы, а потому сравнивать их - глупость

Сергей

Позитивное безмыслие.

Танюша

позитив

Анна Севастеева

позитивные мысли.

Илья

топать ножками

"безмыслие" - это вообще тупизм в развитии