Дмитрий Елаков

Почему здесь (на ответах) так много негатива? Не любой может мыслить позитивно или хотя бы серьезно?

Амира Ильяшук

Потому что разрушать всегда легче чем строить. От лени. Она мать всех пороков.
"Труд спасает от 3х великих зол - скуки, порока и нужды. "

Ев
Евгений

Троллей много.

Tigran Arutunyan

негатива много от школоты дебильной, када она из школы возвращается, а с утра люди все приличные-не тупи и не нахамят

Алёна Курбатова

тролли однако

Елена Мяушкина

это все учителя школьные, их влияние.

Оксана Абдулханова

Позитивно может мыслить любой, собственно как и негативно.
Как считает нужным, так и мыслит.

Здесь не более, чем в обществе.

Вера Дунаева

Ты не видел НЕГАТИВ.

Просто принимаешь позитивное, за что-то неприятное тебе.

Проблема в тебе, а не в "ответах".

Виктор Лебедев

Д̶о̶л̶б̶о̶ё̶б̶о̶в̶ много... Всё как в жизни...))))

Мила Milashka

жесткое модерирование и бан)) ) вот чего тут точно нет)) ) и причем бан по айпи)

Дарья Пашнина

я серьезен больше чем сарказм

Тэране

у таких людей раненая душа, есть такая поговорка, Тех кого трудно любить-больше всего в этом нуждаются