Андрей Курдяев

Только серьезные ответы. Помочь хотим.

Чем пятидесятилетней незамужней даме привлечь богатого мужчину? Хочет замуж, и только за богатого. Как завоевать его, чтобы женился? Реальные советы дайте. Перечислите ей, что ей использовать в своей тактике?
Стать женственнее? Ухаживать за собой? Какие книги почитать?

Танюша

50ти летней, и вдобавок Богатого. Любого хватать надо, если шансы есть )))

Ок
Оксана

Нууууу если в 50 лет хочет замуж только за богатого.... то там досвидос. . ТП, ну я не знаю 100ЛВЛ..

Ло
Лола

А нафига богатому бабушка? Он себе найдёт 18летнюю тупую модель для секса и зрелищ, а с кем провести время и так есть...

Дарья

Лучше уж всё сразу. И внешне, и внутренне себя совершенствовать.
И не рассчитывать на молодых и даже на ровесников. 50-летние богачи смотрят обычно на 25-летних, в крайнем случае на 35-летних.

Светлана

нехорошая ты дама, стань хорошей

Ир
Ирина

В Кисловодск съездить. на грязи! Помочь, не поможет, но к земле пора привыкать, а им все любовь подавай!

Кэ
Кэт

так и я серьёзно, какие тут шутки. это из области даже не фантастики, а сказок.