Гаджи Рашидов

И вы хотите сказать, что вы нормальный серьезный человек???)))

а отвечаете тут на всякую ерунду!)))

Сент Aka God For You

нормальный но не серьезный !

Denis Rus

Я очень серьезна
Вот только не поняла как это бактерии размножаются в полости рта. а живут под ободком унитаза

КТО ЗНАЕТ?

Александр Решняк

да не... ничего я не хочу сказать)

Лариса Скобелева

да . но слабохарактерный .---не надо спрашивать всякую ерунду.

Ал
Александра

Именно это и хочу сказать.

Денис Иванов

ни один раз - я несерьезна

Сергей Пынзару

я и не претендую.... рано еще))

Ан
Ангела

Наоборот, открещиваюсь от этого всеми силами. 🙂

Истам Гайбуллаев

Это вовсе не ерунда, если вдуматься)))

Koroleva Svitlana

Тээээкс, а если я отвечаю не на "всякую ерунду", то я полунормальня тётя на полусерьёзе :-))

Ол
Ольга

если нетревожить!!!!

Марина Бухтина

мне стыдно быть хорошим.

Ольга Самелюк

Не знаю какой я. Но то что я под стать Оленьке Манец знаю совершенно точно.

Полина Тарасова

я нормальная, но не серьезная, потому что в нашей стране без юмора нельзя

Александра Колосова

Конечно... Не каждому человеку удается сохраняться спокойствие, когда сидишь на твердом стуле) Иногда смотришь на ошибки человека и сразу учишься)

Ольга Левчук

Только когда трезв, а сдесь обычно выпимши или от скуки

Валентинка

Лично я никому никогда ерунду не отвечаю. Если я не знаю ответ на вопрос, я его даже не трогаю.

Владислав Владислав

Да даже и не пытаемся уже. Сказать. и так все на лице написано, говорят ,,)
Добрый вечер, Ольга )

Владислава

Оля, ну тебе же совершенно все равно, нормален я или нет)...

Usmonhon Umarov

Ненормальный, несерьезный.