Елена Гребенникова

Девушки! Что может побудить вас влюбиться в мужчину? Или хотя бы увлечься им? Тока серьезно отвечайте :)))

Ирина Гаврилова

Василич, ты когда уже всех исследуешь?))

Анна Орехова

Его доброта, юмор и ум.

Константин Матвеенко

побуждает... хм.. .

он и побуждает почему-та.

Алексей Баканов

обаяние - это неописуемо. не зависит особо от внешности.. ну и деньги -- если есть - вообще хорошо. а вообще - точно знаю: в грязнулю, тупого и в хама без денег - никогда не влюблюсь.

Елена Селиверова

Оооооойййййй! Столько всяких нюансов может быть!!!! Вплоть до запаха от подмышек!)

Николай Микешин

Очевидно же, красота и привлекательность, ум, власть, сила, финансы, дерзкое отношение и пренебрежение, харизма и характер, юмор, наконец.

Любоня

Я люблю русских богатырей: сильных, добрых и справедливых! 🙂

T@
Tpogreban @mail.ru

хлебом не корми напиши девушке песню) растает как лёд) и с юмором не перебарщиваете)
ну а вообще надо делать правильный подход) у каждой девушки свои интересы)) надо знать ее вкусы)

Дашунька Свешникова

Сразу - внешний вид.. . А потом - совокупность многих факторов, в том числе и мое настроение...

Алина Чепурина

Увлечься - эпагоны.) ) Всё очень серьёзно))

ОК
Олег Крюков

Его улыбка и честность.