Qahramon Turaqulov

Почему девушкам трудно влюбиться в серьезного, порядочного мужчину, но легко влюбляются в

бесшабашного наглого урода?...

Наталья Литвиненко

Потому что дети еще, хотят бесшабашности, веселья и беззаботности. Серьезный-порядочный для них старомодный зануда

Артем

подсознательно потому что. типо думают распиздяй защитит их

Roza A.

противоположности притыгиваются.
Девушкам всегда гравились плохие парни.
Но а вообще, все зависит от самой девушки.
Мне нравится разный типаж парней.

Александра Распертова

да ладно, не жалуйся, тебе вон просто осталось обнаглеть и обезбашиццо)

Алексей Пономарев

Все хотят любить крутых, а на нормальных даже не смотрят. Дуры, потом локти кусают.

Анатолий Павлович

Не утрируйте! Не трудно и такие девушки еще есть, для этого лишь нужно выйти из-за компа и пойти на улицу, а не сидеть в ответах и причитать, что у вас такая плохая жизнь!

Ozod Matkarimov

в серьезного и порядочного будет влюбляться мать-одиночка, засидевшаяся в девках, или перебесившаяся, а с безбашенными, даже если он УРОД, не скучно. пока кровь кипит и хочется приключений будут их искать на свою пятую точку даже в отношениях. перебесятся будут искать ПЕРСПЕКТИВНЫХ ботаников.

Джамшед Носиров

помоему влюбляются не в бесшабашного наглого урода, а в бесшабашного наглого красавчика ..уж простите сужу по себя) как я умудрилась влюбтся в такого.... он просто абалденныыыыый.... бля