Медер Эшалиев

))) а мужчина видит, когда в него влюбляются и что он думает ???ты влюбилась, ты и подходи...

Илья Рылов

нет )) еще он думает.. что будешь первая приглашать на свидание) дарить цветы и провожать до дома) )
иначе феминистка))

Андрей Иванов

думает - только этого еще не хватало! ))

Ин
Инесска

Именно так . У меня внешность красивая и я знаю себе цену . Благо это подчёркивается каждый раз когда встречаюсь с людьми и девушки берут инициативу сразу в свои руки . а я наслаждаюсь .

Павел Тужилкин

Уровень пафоса поднимается до небес