Александр Андрианов

Когда мужчина видит полную женщину/девушку, что он думает?

без разницы где
любая критика приветствуется

Благодарю каждого за ваш ответ.

Каждого благодарю за искренний ответ. И отдельно Санчесу, Morpheusu

Саламат Осмонбаев

Каждый о своём думает, большинство ничего не думают. Я спортсмен, в этом году был в Европе и видел много накаченных ещё больше чем я атлетов. А жены и девушки у многих были полные, при том что когда девушка молодая, значит она такой и была когда познакомились. И ничего - общались мило, любовь и всё такое. Кому-то нравится.

Анна Anna

вот жируха

Инна

Первую очередь я вижу Бег, пресс, отжимания от пола.

Vip Александр

что она полная женщина\девушка

Владимир Парфенов

"как же она наверное воняет"

Марина Миланович

Как это ей удалось? Вот 20 лет работаешь, хоть бы жиринка прибавилась

Елена Зозулина

Это зависит от степени откорма...

Анастасия Гусейнова

любит покушать, наверное хорошо готовит, голодным не останусь...

Сергей Чунту

Наверно после родов.
Может больна.
Кость широкая.

Мария Кулагина

Хорошего человека должно быть много)

Зульфия Кузнецова

зря вы так. очень многие мужчины любят полных. самое смешное женятся на худых а потом смиряются с тем что женщины полнеют. никуда от этого не уйти. и потом говорят что моя жена толстушка и ему нравится.

Лариса Панкова

Вспоминаю случай, ехал с другом идут две барышни очень плотной комплекции, тут он говорит Бегемотики, говорю ага и тут он показывает на вывеску магазина игрушек ''Бегемотики''.

Мухаммаджон Бахриев

думаю наверняка будет заботливая жена)))

Сергей. Покатов.

шоб я так ел!!!

Дмитрий Ладанов

на подобные темы, думки зависят от степени распущенности ума, если есть таковой