Степанов

Что думают мужчины, когда видят, что девушка выглядит не совсем ухоженной?

Рустам Халиков

Что пора за ней ухаживать

Иван Дементьев

Нормально думаю, устала с кем не бывает. . .
Хорошего мужа, нужно ей.

Доброго !!!

Ирина П

Да сейчас ухоженные такие страпиздилы, и в таком тряпье, с таким макияжем, что лучше уж неухоженная, там хоть поправимо...

Ксения Сафрыгина

Дать ей денег на стилиста?

Константин Кирюшкин

Они думают "какая-то она неухоженная, неряха, лахудра... и т. п. ", отмечают это для себя и не сближаются с такими.

Lemand

Ничего хорошего, поверь..)

Даткайым Сыдыкова

Примерно как увидеть грязного бомжа.

Александра Морозова

Я бы такую распознала не столько по внешности, сколько по запаху)))

Marishka

им такие не нравятся. точно также как и девушкам не ухоженные парни

Юлия Литвиненко

Если девушка выглядит идеально.. . то здесь что-то не так.. . такие отталкивают.. .
вполне согласен с Антоном.. .

Что пора за ней ухаживать...))