Baxtiyor Maxmatkulov

все представляют себе ухоженную женщину. А УХОЖЕННЫЙ МУЖЧИНА - он КАКОЙ? ) Всем привет!)

Alexander Ignatenko

чистый... что еще то?)))

Козлов Андрей

выбрит, вымыт, опрятен - но все это с лоском
и обязательно - подстрижен

Bobur Qodirov

Что то вроде бибера, прически, носки в отдельных шкафах, много обуви, салоны красоты)

Сергей Матяшов

Метросексуал? Маникюр (мужской, конечно) , педикюр (мужской, конечно) , СПА-процедуры? Только не эпиляция! Мужика жалко. У меня мужик - волосатый до нельзя.. . Подмышки бреет по наитию, ибо не понятно где оно начинается и где заканчивается. Смешно выглядит, особо на фоне бритой головы. Чистый, свежий, одеколоненный, изысканно одет.

Elena Mamayeva

Его видно...