Андрей Задорожный

Когда мужчина покорит женщину (влюбит в себя), как он начинает себя вести?) всем привет!)

Степан Коржуков

Если он умный, он будет стараться покорять её всю жизнь ( чтоб она не сбежала)))))

Илья Кипер

Если покорил вершину, то сначала возникает радость, а потом, и довольно резко, разочарование. Пропала цель. И тогда приходиться искать новую, непокоренную вершину. Возникает новая цель.

Сергей Павлов

по скотски...

Лексей Георгиевский

Здравствуй! на сей вопрос ответ не может быть однозначным по многим причинам. И вообще, как-то грустно, неет, покорить я ещё могу понять, НО влюбить! ? сплошная похабщина на уме ...

Павел Евстифеев

Я лучше всех, я самый умный!
Я сексуален и могуч!
Я ночью свет во мраке лунный,
А днем затмлю и Солнца луч!