L7
Loki 75

Здравствуйте, как покорить сердце искушенного во всем мужчины?

Максим Драпов

Побей его и лизать заставь

Алексей Черняев

С такой фамилией то просто!

Дмитрий Голубев

не даватьему искусить вас)))

Ан
Антон

послать накуй!

я так делала! эффект был шикардос!

Вероника Калашникова

почитав Женские романы))) Там дается рецепт коктейля из невинности, дерзости, открытости и скрытности, мимолетности и вечности, непредсказуемости в сегодняшнем и постоянстве в вечном... и т. д. А, ну да, еще самая малость- развевающаяся копна рыжых непокорных (это ключевое словл) кудрей, вспыхивающие зеленым огнем глаза, гибкий стан, трепетная кожа и торчащие соски))) А так- всё)))Ну, несчитая виртуозной верховой езды, завораживающего музицирования, звенящего смеха и приступов необоснованной меланхолии за чашкой чая с мелиссой и круассанами)))))))))))

(((((Кошка )))))

Искушенный во всем мужчина, не устоит от естественности и простоты.

Ayax

нужно у него сначала все отнять а потом в малых дозах возвращать.... ну или нафиг он тогда нужен когда у него все отнимутXD