Oscar Zhumaniyazov

Чем покорить Ваше сердце?

Без пошлятины.

Vitaliy Petrenko

Разговаривать на интересные ей темы для начала, при этом было бы хорошо, чтобы тебе тоже было интересно, быть искренним. . ну и потом всё остальное, прилагается так сказать)

Наталья Подзигун

Не надо к нему лезть, стучит и пусть стучит дальше...

Ре
Регина

интеллектом, чувством юмора, добротой

Алексей Ершов

Лидерством. Честные слово. Я столько инфантильных мужчин на своем пути встречала что увидев мужчину-лидера хочется подойти и пожать ему руку!

Ольга Шлякова

хрен его знает.. . за мной нужно долго ухаживать

Алексеи Нет

женственностью, больше ничем

Анюта Клюева

а тебя что и приглашали ?

Лёха Гучев

Удивить, чем- то необычным, стихотворением, например))