Мария Васильева

Девушки - чем парень может покорить ваше сердце?

Что он имеет или же он может сделать - что вы просто не сможете устоять? Есть ли какая то особенность - которая растопит ваше сердце?

Ольга Смирнова

доброта, искренняя любовь, терпение
я ему должна нравится именно такой, какая я есть, а не такой, какая я Не есть

Sergei

салом и хреном))

Ольга Новоковская

Сиянием своей души...

Ульяна Новикова

Если мое сердце противиться-ни чем не покорит.

Princessochk

А вот этот секрет, то парень не должен знать, если он не будет знать и будет делать, то покорит:)

Eva Vard

да, мы симбиоз образовали, он смелый и добрый щедрый)) ) даже жениться хочет, представляешь?

Ирина Степанова

Любят питонов в драных труселях. Читай внимательно, тем хватает, и комменты реално опытных замужних баб. Я пришел к выводу что врут когда пишут что им нужны состоятельные. Вранье их вторая скромность. Вот digest.subscribe.ru/woman/relation/

Андрей Кириченко

деньгами, и не надо тешится другим