Эмиль Ибрагимов

Как покорить девушку???

Роман Хомченко

ухаживай, дари! люби в конце концов!

А@
Ангелочек @@@

Не надо ни кого покорять.
Их покоряешь - в животе бабочки летают, они думают, что ты супер-пупер, а потом до них доходит, что ты нормальный человек, и интерес гаснет.

Каламкас

Давай не с того начнем, как, а с того - нафига? разные цели - разные подходы. Это я уж молчу про то, что и девушки бывают разными, поэтому общего совета, как покорить любую - не может быть. И бентли-то не всякую соблазнит, у нас в городе на этих бентлях не скажу каждая вторая, но каждая десятая точно ездит. А для конкретного покорения - нужно её чисто конкретное описание.
Возраст, где живет, какой опыт в жизни, в сексе или для чего там ты её покорять собрался?
Который тут говорит, что покорять не надо, а то у неё бабочки в животе не все время летают - суть не очень грамотный мужчина, слушать его мы не будем. Напротив, ощущение бабочек в животе девочкам нужно и оно правильное. А эдак можно договориться и до того, что барашка кушать не надо, бо он же все равно потом превратится в отходы пищеварения.