Nurik Isakov

Мужчина, а чтобы тебя покорить, девушка должна все свои прелести СНАЧАЛА спрятать?)

Хасан Худояров

нет уж сразу .все выкладывай- товар надо вовремя оценить, а вдруг БУ или просрочился

Марина Вдовина

скромность прежде всего

Юлия Тимощук

Нет вывалить наружу...)

Azizjon

Не. Карты на бочку - я там посмотрим.

Евгения

Нет, пусть показывает))

Kalisa Joldubaeva

зимой с моей точки зрения красивых женщин меньше.... а вот по весне.... такое ощущение что у красивых зимняя спячка))))

Софья Каширская

спрятать от всех остальных, а показать только тому кого покоряешь

Костя Хохлов

Достаточно приготовить пищу) ) если не солёно то жена плохая выйдет, А если же пересолила значит будет толк)..