Алексей Кувардин

как покорить сердце девушки?

вобщем познакомились в интернете-она меня старше на 12лет отношения длились 5 месяцев первые 2месяца в любви признавались последний ссоры постоянные и теперь она говорит что просто остыла КО мне. пил гулял забыть не смог на других девушек даже не стоит!

Вероника Клименкова

Дибил )) на 12 лет. Пей дальше дегенерат, слабая часть общества таким образом самоуничтожается...

Eleonora Strelina

а по мимо интернета общаться никак?! а если на 15-18 разница в возрасте?! пробуй помириться