М-
М - V

Расскажите про него? Как можно покорить его сердце? Кто будет его будущая девушка или жена?

Константин 04.10.94

Александр Мизерник

Иму не интересны девушки, а если интересны то не надолго, бабник кароче он, поиграл и бросел, патом смотрет с стороны и наслождается, ищё иму и мальчики нравются, но он сними тоже так паступает как и с девушками.

Firdavs Muhiddinov

Константин романтическая натура, охотно заводит новые романы, старается при этом держать дистанцию, любит легких и веселых девушек, которые не тянут его жениться. с которыми можно без проблем прекратить отношения, сохранив их вполне дружескими.

Павел Пронин

Жена будет тоже знака воздуха-скорее всего Близнец