Равиль Туйгильдин

Есть ли у Женщины шанс покорить ваше сердце, если она не способна иметь детей ?

Ток чессно, вам важно продолжить свой род? Или не важно ?

Я не о себе, просто интересно ...

Елена Т

Это вопрос рассматривается индивидуально...)))

Надя

Нет шанса. Важно. Такая женщина неполноценная к сожалению. Хотя в любом правиле бывают исключения, если она очень хорошо воспитана и ОЧЕНЬ привлекательна внешне, то подумать стоит!

Гена Сампара

Ничего страшного. Шанс есть всегда.

Ольга Щербатых

у нее есть шанс покорить мое сердце также как и шанс иметь детей, ну например взять хотя бы из детдома? ? а?

Олег Урилов

Мне важно, а усыновлять как то не хочется