НЕ
Николай Ефимчук

если девушка курит, значит она не серьезная и легко доступная?

Светлана Климова

Если девушка курит это означает только что девушка курит. Все.

Вера

Это значит, что дитя родится уродом. И больным. А какая она там, доступная или нет, курёха на это не влияет.
На это влияет алкоголь.

Костя Zzzzzzzz

как показывает практика да-более доступная нежели не курящие

Maksim Makarov

Курящая женщина кончает раком. (легких, разумеется)). сама себе вредит :-)короче

pe
petrovalv

это значит она дебилка конченная...

Feodor Login-Off

чушь собачья...

Ина Чолаку

зависимая от курения дурочка.

Evgenia Gronina

это кто такое придумал?

Наталья Кривошеина

значит она курит...

Виолетта Иванова

тогда это не понятно что))))))))

Елена Селиверова

Нет, ничего это не значит, имхо
Но в обществе сложился сказанный вами стереотип, а с толпой спорить бесполезно. )
И да, сама я не курю)

Игорь Жаров

Значит она дурно пахнущая....

Леонид Горюнов

на отношения это никак не влияет, но умная девушка не будет пихать себе в организм всякую дрянь. да и для парней курение так же омерзительно. Это не круто и не "по-мужски"