Сергей

Серьезный мужчина может надолго увлечься женщиной без личных встреч и близости? Чем она может его увлечь, они же не были

близки и он не может знать ее?

Stushka

Вот ВАШЕ Поколение! ! В Айфонах разбираетесь - а понять не можете! Что не секс сближает людей, а ЛИЧНОСТИ Друг друга! !
У любовницы с чужим мужем тоже секс, а ЖЕНУ он не бросит!!

Лю
Людмила

По переписке например, весьма часто встречается.

Оксана Фокина

ну пока вы не встретились это наверное не серьезно, да и до встречи интрига сохраняется, встреча как бы ставит все точки над и! либо да либо нет, а пока встречи не было интрига запросто может сохранятся

Koroleva Svitlana

По интернету может, бывают типа родственные души)))

Гуля О.

У меня было такое, что привязался, но оказалось, что не пара.. . Может такое быть запросто.