Mechislav Bolf

почему мужчины обижаются быстрее чем женщины и держуть обиду надолго?

Паша Юдин

видимо, память хорошая...))) )
ну, а у женской половины - память девичья...))) )
если серьезно, не все так печально...))))

Валерий Master

потому что бояться повредить своё превосходство
и боятся того, что кто-то в этом усомнится

Дима Сидонов

с чего это вы взяли? Статистика что ль такая имеется???

Ал
Алена

Ну неправда же это - если один какой-то определенный мужчина крепко обиделся - то это не значит, что все мужчины способны на то же самое )

Дмитрий Суворов

Да фиг их знает

Игорь Папко

Потому что мужское самолюбие более ранимое. И, например, если женщине сказать, что она не женственная, то она не настолько обидится, как если бы мужчине сказать, что он не мужик. Короче мужчины настолько культивируют свою мужественность, то любого рода обиды на эту тему для них как удар ниже пояса. )

Андрей Семенов

Потому что это не мужчины

Сергей Новиков

Мужчины ничего не забывают. Так что намотай себе, что это копится и однажды переливается через край и тогда держись.