Руслан Багиров

токо не надо отвечать "От Балды"

одно время ходил слух, что у банков есть общая база данных должников по кредитам. но выясняется, что это ложь. банки не готовы делиться информацией с конкурентами, а наоборот, заинтересованы, чтобы должники разорили наиболее число конкурентов. что вы думаете об этом?

Игорь Коробков

от балды не буду. Нет никаких у меня отношений с банками.

Ко
Конфеточка

Ерунда какая то.. . каким образом должники могут разорить банки? Все кредиты обычно застрахованы. Банки могут вылететь в трубу из-за не верных инвестиций.

Павел Мольков

Общая база данных действительно есть и если вы (не дай бог) не расплатились с долгами по кредитам, то покидать страну вы не имеете права (вас просто не выпустят) . Таже схема действует и с алиментщикми..

Виктор Березовский

У вас, видимо, много кредитов?!

Да
Даша

Знаю точно - в ГИБДД данные есть, если машина в кредите....

Вусал С

Логично.

Максим Паницкий

От балды не буду я по фене не ботаю

Алена

всё у них есть

Александр

Это логично !!!