Татьяна Карета

Я балдею с Пелевина. Вы знаете кто такие русские?

.Ездить на немецком автомобиле, смотреть азиатское порно, расплачиваться американскими деньгами, цитировать французских дискурсмонгеров, гордо дистанцироваться от воров у власти - и все время стараться что-нибудь украсть хотя бы и в цифровом виде. Словом сердце мира и универсальный синтез всех культур.

Анна Агеева

По себе и своему окружению судит и претендует на всевидящего и понимающего

Алкоголик Из Москвы

Пелевин мозг, конечно. но последнюю книгу еще не читал...

Ирина Филимонова

Виктор Олегович Пелевин (Victor PELEWIN, ПВО, Олегыч, пилевен, Витя Плевман, В. П. Левин) — российский писатель книг руками, мозгами и чем-то еще. Шифруется под анального интеллектуала, выёбывает мозг школоте и дебилам.

Элина Герасимова

+ 1 🙂 Какой роман?

Екатерина Рудакова

Так об этом же писали и русские классики.