Лидия Гольцева

Если серьезно то чего Вы хотите на самом деле?

Яна

Много денег. если серьезно.

Ро
Роза

Чего-то серьёзного))

Ic
Ice

денег много хочуууу....

Ga
Galina

чтобы каждый трепетно исполнял свой долг.

если это врач, то не смотрел на пациента, будто он и есть Г-дь и точно сейчас может ему помочь...но старался бы сделать всё возможное
ну и так далее по инстанциям)))

Ян
Яна

жить на необитаемом острове..

Екатерина

Хочу чтоб в мире было больше людей хороших, а не дерьма. Хочу чтоб от нас отвязались не нужные мудаки. Хотим чтоб окружали нас только любимые люди. И не по чьим то прихотям

Валя

знать чего хочет он.