Олег Четвертной

чего хотят ревнивцы на самом деле?)

Яковлев Андрей

чтобы обьект ревности был в их вечном подчинении.

Варя Федорова

Хорошей разрядки. Драки, например. Но ревнивец редко славится богатырской силой и мужеством. Женщин подчиняет себе только ссыкло.

Дмитрий Мыздриков

Любовь с эгоизмом путают. Настоящая любовь бывает к людям посторонним и без корысти и желания удовольствия, остальное привязанность, зависимость, а не любовь.

Кирилл

внимания

Светлана

Кого ревнуют хотят внимание, а кто ревнует полного
подчинения своей половинки!))

Марина

Изменить, а потом ...вроде и "отмазка" есть!))

Руслан Зарипов

понятия не имею)

Татьяна Ермоленко

ты вообще о смысле своих вопросов задумываешься?
Или знакомые слова комбинируешь?)

Olga Ramskaya

Верности. Подавай ее....

Дмитрий Шестовицкий

Услышать то чему не верят.

Ксения Лучкова

возвысится хотят. ущербные

Машка Андрейчук

было выявлено, что в действительности ревность это инстинкт защиты своей территории от посягательств. а именно с любовью ничего общего не имеет. отсюда проблемы и нестыковки при попытке обосновать при помощи любови.

К*
Катерина***** ***

Mujchina vsegda hochet chuvstvovat sebya osobennim

Ольга Елохина

Ревность невыносима, то что делает ревнивец, вызывает отвержение, это парадоксально, ревнивец своими действиями может добиться только отвержения, значит он хочет быть отвергнутым.