Sergey Makarov

если парень при мне и своих друзьях сказал, что так не приятно, что я в него влюбилась. хотя он на самом деле мне был

симпатичен и скорее всего он об этом догадывался. а теперь он вот так сказал, что делать? я ведь думала что с ним подружусь..

Юлия Попова

Такой парень хочет подчинения себе. Общаться можно всегда. Это даже лучше, что он выдал себя вот так сразу. Симпатия да и только. Бог с ним.

Денис

Тебе следует понять, что "симпатичен" и "любимый" - вовсе не одно и то же. И не следует себя ценить столь низко, чтобы после подобных заявлений продолжать с таким человеком общение.

Александр Колбасников

Так не надо было говорить, что он тебе нравится, тем более при друзьях. Нужно мужчину к этому потихоньку подводить (гулять, общаться, вообщем-то время вместе проводить)