Анастасия Сущ

Как вы думаете, если я скажу своей подруге, что её парень ей изменил (хотя на самом деле он ей не изменял) , она его

бросит?

Misha

не дай Бог мне таких подруг, как ты..

Екатерина Зайцева

Если вы от нее всех кавалеров отвадите, кто же на ней женится? Вы, что ли? Не обижайтесь. Дружба - дружбой, а любовь - это другое, не нужно перемешивать. Быть хорошей подругой тоже надо уметь.

Мария Вершинина

неа, она тебя бросит

Са
Санёк

покушай лучше сладкого))

Манас Абдиев

Зачем?) )
Нравится он тебе?

Владимир Вершинин

Зачем тебе это нужно? А в ответ на вопрос: смотря какие у них отношения. Может она просто сядет и поговорит с ним, они все выяснят и она бросит тебя)

Вова Vk

по-моему тебе не только худеть пора-но и голову лечить. мозги жиром заплылинастолько что от зависти на подлости готова?

Денис Евд

неа )) скажет что ты матрас, потому что зная что у него есть девушка расстелилась перед ним

Иван Головащенко

Ты ещё себя называешь "подругой"?

Марина

она по любэ поговорит с ним и узнает правду. что ты наврала про парня. и не станет с тобой общаться. и ты после этого ПОДРУГой называешься? НЕТ КАНЕШ...

Ев
Евгений

нафиг оно тебе надо