ОК
Оксана Ковригина

как сказать подруге о том что её муж ей изменяет?

Эльмир

лучше не говорить.
Я бы не стала.

Марина Храброва

Говори если есть доказательства! Напрямую.

Саня Заец

преддставитьдоказательства

Карим Ниязов

Не пали мужа

Ел
Елдос

А нужна ли ей эта правда. возможно, она уже догадалась об этом, так любит мужа и не хочет оставаться одна. что терпит. Не лезьте в чужую семью.

Нина Гончаренко

Думайте стоит? ! Я бы не хотела брать на себя такую ответственность.

Дима Трушин

лучше промолчать

Наталия Рылькова

Сначала нужно понять, хочет ли она знать правду.. . Часто люди сами ее не видят, потому что не хотят

Сергей Павлов

А Вам-то что неймется? Порадоваться или погрустить хотите? Может она знает и ее все устраивает. Не суйте свой нос в чужую жизнь.

Ольга Емелькина

взять за руку подругу и отвести туда где ей изменяет муж,
пусть полюбуется

Хоть посмеетесь - либо вы - либо подруга

Сергей Краснухин

не надо говорить рано или поздно она сама все узнает

Светлана Старостина

даже если миллион доказательств у тебя будет, то не лезь... они помирятся, а ты в 99 процентов останешься в дуроках!! ! Так всегда и бывает)

Александр Пуляев

А всегда ли нужно говорить о том, о чем вас не спрашивают, может быть этой правдой вы разрушите семью, и возможно, что ничего серьезного там нет.