Елена Печенина

Мне кажется, моя подруга мне "изменяет".

Раньше мы почти каждый день выходили и обычно в семь или шесть вечера, мы либо в соц. сетях, либо гуляем, а в последнее время, она выходит из вк около шести часов и допоздна не заходит.
Мне так хреново. У нее кроме меня таких подруг нет, чтобы она могла с ними выходить гулять.

Юлия Шаламова

МОЖЕТ КАКИЕ ТО личные проблемы, может занята.. . недумай только о себе, может что то у нее случилось.

Ки
Кирилл

о госпади
да пошли все эти подруги на три буквы.

уж по ним -то точно заморачиваться не стоит!!!!

Алексей Новиков

Спроси ее что такое, вы же как никак подруги!