Денис Котов

Изменял жене с ее подругой. Подруга хочет все рассказать, как уговорить не делать этого?

Проблема такая, женат уже три года, у жены есть лучшая подруга с которой они дружат уже 12 лет. С подругой жены знаком уже пять лет, но полтора года назад была сложная ситуация в семье и я сблизился с ее подругой, все это время я изменял жене. Сейчас подруга заявила, что больше так не будет и она все расскажет моей жене, как ее отговорить?

Svetlana Starikova

каком. Нефиг было изменять, раз уж женился то соизволь быть верным, или нехер было жениться.

Стеблянко Виктория

тю. . тоже мне проблема.. у моего знакомого так было, так он знаете шо сделал? в отказ ушёл-не знаю, не видел, подруга врёт, потому что хотела близости, настаивала, названивала, я ей отказал, так она в обидке на меня сказала что всё расскажет, а я чист и жена люблю тебя так сильно, что аж аж аж. )))) прокатило. жена оказалась не дурой, смекнула что к чему. теперь подруга в дом не ходок а у семьи близнецы растут)

Татьяна

Убей подругу.. .
Нехера жене голову морочить. Она с тобой теряет своё драгоценное время, когда могла бы построить отношения с хорошим парнем)
P.S; Интересно что бы было, если бы жена с другом зажигала? Небось рвал бы и метал... Друга бы точно прессанул)

Андрей Смирнов

все равно жена никуда не денется Выбора нет

Анатолий Попчин

Она большая сука...

Виктория Бойкова

Беее, какая гадость.. ((

Лейла Маммедова

Закрой ей рот скажи что сука не захочет кобель не вскочет пусть не лезит и вообще пусть в гости не приходит

Вадим Евсеев

вообще, раз она так настроена воинственно, то либо ты сам припугнешь ее, либо отходи и наблюдай как рушится твой брак.
ты знаком с человеком 5 лет, есть же какая-то инфа, которую не все знают, подумай головой
Я так советую именно потому, что.... подруга полный дебил....

Шероз Эргашов

Да ситуация типичная, Буквально минут 5 назад писала девушка, почему нельзя знакомить мужей парней со своими подругами ВОТ ТАК ВСЕГДА . Ты сначала подумай что ты сам хочешь ,

По
Полина

Самое действенное - ответный шантаж.
Если есть надежда на прощение жены, то есть вариант повиниться самому.

Миша Синельщиков

А на что ты надеялся? Она все делает правильно, помогла подруге раскрыть, какой ты мудак, пусть твоя жена знает, с кем связалась. Хоть подругу она тоже не простит, так что не факт, что та расскажет. Женщина скорее мужчину простит, так как зависит от него.

Юр
Юрий

То что она расскажет твоей жинке... это стопудово... ничего не делать... а идти в подавать на развод... пока они обе тебя не покалечили! !!

Дмитрий Курасов

А ты зачем это сделал? В результате лишил жену подруги нагадил ей в душу и себе проблем нагреб. Отговорить ее ты не сможешь. Осадок будет однозначно, но время лечит.

Максим Кирюшин

неправильно любовницу, наверное, выбрали ) сами виноваты.
да и вообще, чего теперь пытаться избежать? жалкое же зрелище. пусть делают, что хотят, а вы оставайтесь мужчиной. женщинам вобще права голоса не давали ) ах да, сейчас же равноправие.
короче, будь что будет, а вы будьте тем, кто вы есть, не смотря ни на что. и не отказывайтесь от своего выбора.

хотя если очень хочется, то можно проявить настойчивость, насколько это возможно в принципе. объясните, всё, как надо, по-мужски. если любовница увидит в вас сильного мужчину, то послушает вас.
в крайнем случае, можно пойти на шантаж, угрозы и убийства. но это запрещено законом, тут уж по желанию.

Arman

Она шантажирует тебя, попробуй, найди и на неё компромат... С такими только так...

Лена

сломай ей ноги, прибей гвоздями язык к столу и руки сзади завяжи, чтобы отковыряться не смогла.... Ну а на самом деле, пусть расскажет, у нее есть доказательства???

Игорь Воротников

Пусть скажет, глаза ей откроет на то какие подлые люди её окружают. Фууу, как низко.