Светлана

что делать если подруга изменяет но я не хочу бросать ребенка

Азер Заманов

ребенок ваш? почему она до сих пор подруга и не поженились? потому и изменяет, что не чувствует со стороны вас серьезных намерений.

Ирина Федорова

Подруга.. . Она должна была быть давно женой. Если вы к ней не серьезно относитесь, то и она будет отвечать тем же.. . Я бы вообще ушла от такого сама давным давно. Уж простите.

Миша Сергееи

Почитал ответы и просто в ахуе))) )

Если "не жена", сразу несерьезные намерения и это дает ей право на измену?))) )
Я порой поражаюсь ограниченностью людей. Точнее женщин. Особенно провинциалка. По этому к вам и относятся как к скоту))))

Ал
Алексей

Бросить подругу, но не бросать ребёнка, помогать ему материально и почаще, в меру своих возможностей, видится с ним.

Вероника Ревуцкая

так заберите своего ребенка с собой

Katerina V. Kulikova

скоро будешь воспитывать двоих

Елена Сизинцева

Ну так отсуди ребенка, докажи что она алкоголичка