Елена Кротова

если девушка изменяет это нормально, но терять не хочу что делать?

Наталья Устинова

вообще это не нормально, но если человек любит и не хочет потерять, то он будет закрывать на это глаза

Мария Лютина

Не понял. Алёна, кому девушка изменяет? Тебе? Ты по розовой теме, что ли, обращаешься?

Наталия Пучинина

девушка изменяет, это не нормально конечно, и такое не простительно предательство, но если уж можешь такое терпеть, то вперед, закрывай глаза на вес, и пусть гуляет