Натуся Волкова

меня возбуждает когда я думаю что она мне изменяет особенно когда представлю как она это делает это нормально?

Татьяна Жмурина

психиатру сходи. это ужасно.

Анна Ариадна

Попробуй секс втроем

Вмваипаир

Клиника полная!

Fe
Fedya

это конечно не нормально, сделайте свободные отношения, или правда, секс в троем)))

Маргарита Чибисова

я тебе поздравляю.... ты латентный гомосек)))))))))))) ) СЕрьёзно.... если возбуждает картинка где твою жену, любимую трахают, то ты попал)))))))))))) ) Сюда кстати попадают те кто любит анальный секс с девушкой, кунилингус, и групповушку))) ) при этом можно быть таким мужицким мужиком, слушать шанцон, говорить по фене, заниматься боксом, но в подкорке будут идти процессы в сторону педерастии))))))

Жанна Блохина

ужас у вас с психикой всё нармально?

Татьяна Навицкиене

а че с тобой она ненормально делает?

Юлия Скрыпник

это нормально если обоим это нравится)

Денис Махмутов

скандалы хоть из-за ее "измен" не устраиваешь?

Анна

Вы - куколд. Это мужчины, которые тащатся от того, что их женщина им изменяет, особенно, когда видят все своими глазами.
Говорят, что это психологическое отклонение.