Надежда Россохина

Я влюбилась, подруги меня бросают, я не знаю что мне делать ((((

Ксюнька

та же фигня была, знай, тебе не за подруг замуж выходить и детей не от подруг рожать

Юля Борисенко

а подруги тут к чему? с любимым все нормально? встречайтесь и радуйтесь.

Андрей

чем раньше подруги свалят из твоей жизни - тем лучше. дружи с любимым

Танюся Власова

Если подруги бросают - это не подруги. Нечего и жалеть. Настоящие подруги поняли бы.

**
***&оленьк@& ***

подруги это одно, любимый это другое!
надо совмещать, искать компримиссы, выбирать... в чем проблема то?!