Лёха Гайван

парень изменил мне с подругой.

Не знаю как поступить. Об измене он мне позавчера рассказал сам. Совесть наверное замучила, не знаю. Подруга, прямо скажем, легкодоступная. Спал он с ней уже 3 раза, как он мне сказал. Но пока мы с ним встречались только раз. На счёт подруги я не парюсь вовсе. Рожа у неё в ближайшее время будет разбита без всяких сомнений. А вот что делать с парнем не могу решить. Он говорит мне что любит, просит, чтобы не бросала его и сам не отпустит. Сказал, что сам себе поклялся больше никогда не изменять. Люблю его, хочу ему поверить, но, боюсь, что такая ситуация повторится и я буду просто ненавидеть себя за то, что повелась на это и поверила. Больше всего, меня беспокоят его слова о том, что такая измена это вполне нормально. Да и если он считает это нормальным, то что же его остановит изменить мне ещё раз? Я совсем запуталась, прошу о помощи. Все близкие мне подруги, говорят только, чтобы бросала. Я не могу, привязалась к нему сильно за это столь не долгое время пока встречаемся (3 месяца)

Ал
Алексей

ТЫ-умничка... все правильно поняла... выводы сделала сама.. .
Ситуация повторится-это факт, и он опять будет просить прощенья, ссылаясь на свою любовь к тебе-а вот это не факт.. .
Будь великодушна к самой себе.... Привычка в 3 месяца-это еще не любовь и не срок для нее.... Любовь-это БЛАГОДАРНОСТЬ за ЛЮБОВЬ к тебе... Разве ты на сегодняшний день благодарна.. .
И совет... подругу не трожь... она не причем... Это не она тебе в любви клялась... Да и подруга ли она, коль так произошло... не пачкай руки... )
У тебя все будет хорошо... просто постарайся заставить себя быть равнодушной к происшедшему... и все получится... У ТЕБЯ БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ... НАСТОЯЩАЯ...)))

Шахин Мамедов

...фу... пусть идет с богом... но только в жопу!!!!

Дария Хакбердиева

ты конечно можешь его простить но ты всегда будешь знать что он тебе изменил и ни когда этого уже не забудешь

Александр Мишкин

бежать от таких надо и не разводить канитель, все-равно ты ему доверять не сможешь, что за отношения такие, он с друзьями пиво пить, а ты будешь думать, что опять спит с кем-то, он на работе задержиться, а ты уже представляешь, кто там перед ним ноги раздвигает

Шу
Шульц

изменил раз, изменит второй
уйди от него пока не поздно

Машенька Толкачева

Если прошло 3 месяца и он изменил 3 раза, Вам не кажется, что это много? Лучше Вам найти более верного парння

Ильнара Насырова

принимай его или бросай.

Альбина Айсина

определенно нужно его бросать !!!

Екатерина Кондрашова

можешь бросать его, сделал раз сделает ещ не раз

Александр Холодилин

девственник в помощбь чсему нацчишь то и будет делать, так сказать девственники практически толком ничего незнают и привязывваются к одной девушке на всегда, а то что там про девственников говорят что они отбрпосы знаете что скажу я тоже девственник и мне глубоко насрать

Зилола Туйчиева

Не понимаю нелепый бред девушек которые пишут буу "Вот изменил раз он изменит и второй раз" Чушь услышали от бабушки поговорку теперь каждый второй ее цитирует причем пишут даже те кто сам ниразу в такой ситуации не оказывался! А ты сама проверяла после первого раза то раз такая умная? это все полная девушки изменяют по тысячи раз потом так же как и парни каятся в своем проступке! Понять простить дать Шанс мой совет короток! В Любом случаи ты всеравно будешь мучатся даже если порвешь отношения! но так хоть будешь знать что могла все исправить!

Душа Мега

не бей рожу подруге, скажи ей спасибо

Opt

Изменил ничего хорошего, от него уже не жди никогда! Возьми пошли его подальше и подругу тоже пошли! А ты еще хорошего парня встретишь обязательно !!!А время все лечит !!!Удачи тебе !!!