Yaroslav Anurkin

Моя подруга не верит мне в измене своего парня.

Моя подруга на 2 года старше меня. Недавно она прибежала ко мне с воплями что у неё появился якобы отличный парень, схожий с ней во вкусах. Мы тут же отправились в клуб, где он ждал нас. В клубе мы пробыли недолго. После того как подруга ушла в уборную я решила поискать её парня и что я увидела. Он целуется с другой девушкой. Я пыталась рассказать всё подруге, но она мне только в ответ -"Ты просто мне завидуешь".Посоветуйте что-нибудь.

Елена Климова

вполне ожидаемый ответ подруги. Оставте ее в покое она поверит в это только когда увидит своими глазами.

Антонина Яхонтова

Доносчику... первый кнут.))

Aigul Chonorova

а телефона не было? фото лучшее доказательство

Евгения Куркина

Попробуй еще раз поговорить. Доказать это будет сложно. если нет фоток. но Ты же ей подруга я думаю она поверит. Только конечно не понятно зачем ты его искала... она наверно по этому поводу не верит.

Денис Янчук

Такая подруга

Николай Чернов

меньше лезь в чужую жизнь, сами разберутся