Слава Кадников

с подругой или парнем?

встречаюсь с парнем пару месяцев, все отлично и тд. правда времени мало вместе проводим из за учебы (учимся в одном вузе) сегодня подруга будет отмечать день рождения. меня редко отпускают родители на ночь. тут отпустили. там будет много народа. который может остаться у нее ночевать или гудеть всю ночь и не дать мне спать (не могу пить всю ночь и спать с левыми людьми в одной кровати в тесноте) . парень предложил придти спать к нему (у него никогда не ночевала и не спим) подруге объяснила всю проблему вроде не обижается. но все ровно как то тяжело на душе. стоит ли к нему идти и ее оставить или сидеть всю ночь? (может я ей помешаю, там будет парень который ей нравиться)

Урмат Исаков

Стоит провести время с парнем)

Николай Каряев

Разговор на чистоту, без тайников.

Юлия

просто оставайся у подруги до последнего-до тех пор пока все не разой дутся и не начнут спать ложиться, тогда и уходи- вот тогда все и будет нормально