Misha Martirosov

Если подруга променяла тебя на парня?

Мы с ней лучшие друзья, а сейчас она встречается с парнем и я ее только в школе вижу, так у меня других друзей нету, а иногда она намекает чтобы я ушла. .
1.Это подруга и вы бы так поступили?
2. Что можно зделать в этой ситуации?

Дм
Дмитрий

А ты, когда встретишь любимого, тоже откажешься от него? Ты просто завидуешь ей, потому что сама сидишь невостребованная вот и все!

Сара Рахматуллаева

Ничьего она имеет право на личную жизнь.
Такова женская дружба

Виктория Лапатина

1.подруга всегда найдет на тебя время
2.А что ты сделаешь? если парень появился, она может тебе времени не уделять долгое время.

Анастасия Левандовская

А Вы хотите чтобы она вечно с Вами только общалась и не имела личной жизни. Похоже тут повевает эгоизмом пока в лёгкой форме.

Денис Рябчиков

это можно сказать типичная ситуация и я думаю что не стоит мешать чужому счастью

Nastya Nastya

К сожалению, так бывает довольно часто. Когда приходит мальчик - подруги не нужны. Когда уходит мальчик - где моя подруга???

Валентина А.

Ты как подруга сама должна понимать и иметь чувство такта, что бы твое присутствие не стало в тягость когда им хочется побыть на едине.. . и очень глупо сравнивать дружбу и Любовь.. . дружба это поддержка в трудную минуту, а не обязательство проводить время только лишь с одной тобою!

Елена Зайцева

если настоящая подруга, то когда тебе станет плохо - она придет к тебе и поможет. если подруга говно - ей будет плевать на тебя. просто у нее сейчас парень, и конечно, она уделяет ему много времени. ты бы наверняка поступила бы так же. хотя.. . все равно. поговори с ней. скажи что тебе не хватает ее последнее время

Ев
Евгения

Как мне кажется, объективно не существует таких понятий как «женская» или «мужская» дружба. Хотя откуда-то это определение возникло. Есть просто дружба. И она либо есть, либо ее нет. Характер взаимоотношений между мужчинами-друзьями и женщинами-подругами, конечно, отличается, но это немного другое.
Говоря о «женской» дружбе, мы будто даем на нее какие-то поправки. То есть, мы подразумеваем, что «женской» дружбе можно простить какие-то моменты, которые нельзя прощать мужчинам.
На самом же деле, существуют совершенно определенные критерии этого понятия, нарушение которых говорит о том, что дружбы не было.
Все, что можно понять и простить, и такие вещи, бесспорно, существуют, касается, как правило, каких-то незначительных, не ключевых моментов, некоторых человеческих слабостей, черт характера.
Но, например, подлые поступки, предательство, в равной степени касаются как женщин, так и мужчин. Поступок сам говорит за себя, и в этом случае он оценивается тоже одинаково представителями обоих полов.
Дружить, кстати, умеют далеко не все. Иногда дружбой называют просто хорошее знакомство, приятельские взаимоотношения… Настоящая же дружба, как правило, может выдержать проверку на прочность, и она не является таким уж частым явлением. И здесь все больше зависит от личных качеств человека, от качеств его Души, а не от его половой принадлежности...

Георгий Карасени

Убей ее парня и все)))))

Merym Sarybaeva

искать нормальных друзей. вот так друзья и проверяются!!!!