Та
Татьяна

Моя подруга променяла меня на халявную домашку.

Моя подруга последнее время очень странно себя ведёт. Она отдалилась от меня и очень сблизилась с другой девочкой. Мы с ней вместе сидимина уроках, а сегодня я в класс прихожу: моя парта пустая, а она с Ксюшей (той девочкой). Мы моей подругой договорились после уроков сходить в библиотеку. Она прекрасно знает, что книг я беру помногу. Я тащила в школу 8 книг толстых, чуть руки не оторвала себе. А Ксюша её позвала на халяву списать у отличника Саши домашку, она мне и говорит: "Я передумала идти в библиотеку. Досвидос! "-и ушла. Что делать?

Галина Тюрина

Шли её на все 4 стороны!

Светлана Герасимова

Да пошла она с такими закидонами! А ты делай все как и делала, а подруга найдется еще!

Дианова Ольга

Надеюсь вам не 16 лет))) )
А вообще шлите свою подругу на....

Сергей Лебедев

Закончить школу и жить в раю.

Мэри ***

Пиявка. . Ну наф.
Плохая подруга.

Что делать? ммм. . Жить. Чего еще тут сделаешь?

Евгений Рубцов

ну и страсти...

Светлана Глухарева

Ну и зачем такая подруга?!