О.
Оксана ...

Возращается ли тот, кто тебя бросил и оскорбил? Променяв меня, на мою подругу

Ируська Андреева

запросто может вернуться. только ты нини. как говорится однажды я тебя забуду но сработает закон подлости вспомнишь ты меня. вот только не советую снова начинать что то. ведь заводить отношения с тем с кем уже расставался это как заваривать чайный пакетик 2 раз

Татьяна Морозова

часто возвращаются все кому не лень

Stushka

нет, ну разве что в гробу