Мария Грибенко

мой парень оскорбил мою подругу... это как понимать? я про его друзей ни слова не говорила никогда...

Jourando Di Vix

Не важно кто кому друг, если человек например сам по себе г*вно, то естественно что отношение к нему будет соответствующим, пусть эта подруга будет для тебя хоть святой. Единственное что это не должно никак вклиниваться в ваши с ним отношения.

Алина Иванова

Нуууу, и такое бывает, особенно если перед тем, как парень ее оскорбил, она сделала что-то такое, что ему не приемлемо, например, она лезет в ваши отношения и настраивает вас против вашего молодого человека, опишите ситуацию подробнее, или мне в ЛС, или здесь же=)Я постараюсь объяснить причину его поведения.

Оля Вершинина

это ему минус.

Наташа Шатилова

Старинная притча, кто на месте первом? ! не заморачивайся! к тебе это не относится, хотя промах его налицо! но и ты задумайся, и не вздумай быть адвокатом хоть одного хоть другого!!!