Ольга Шлякова

Как заставить человека променять комп на реальность?

Как объяснить человеку что мир по сторону монитору не живой, а просто красивая картинка и что на эту картинку не стоит тратить пол дня, что за окном есть жизнь, что надо заниматься спортом , ходить на турники, купаться и просто в конце концов дышать чистым летнем воздухом а не запахом затхлой комнаты и пота от промокшей от долгого сидения на кресле заднице?

Михаил Волков

Заплати ему, наличными.

Станислав Савцов

Маваши, ты чтоли?)))

Лена Журавлева

девушкой....

Иванова Мария

то бишь променять комп на гантелю=)

Макс Стрельченко

разбить комп

Сергей Бехли

Я думаю, нужно показать ему что реальная жизнь интереснее виртуальной. Например, сходить с ним в парк аттракционов и классно провести время.