bi
biach007

парни, вопрос к вам. как изменится ваше отношение к подруге, если вы переспите?

Лона

Ну друзьями мы уже точно не будем.

Андрей Постников

Ну блин, у меня так никогда друзей не будет!

Татьяна Данилочкина

Она станет близкой подругой!!!

Курбон Курбонов

у меня нет девушек подруг 🙂

Юлия

Нет

Анна

Я буду думать, что она очень хорошая подруга

Ириша Зяблицкая

парень может и нормально а вот девушке это не будет долго нравиться она ведь привяжется а он хочет она или нет найдет себе однажды умную девушку и будет с ней встречаться и может женится а та в свою очередь поставит вопрос ребром либо эти его подруги либо она- он насрет он на своих подруг давалок (он вряд ли уважит их чувства) и остранется с приличной девушкой
поэтому нужно думать наперед тем кто спит по дружбе

Константин Буряков

да нормально ето...

Ан
Антон

Ну, если совсем голяк, то тоже вариант.