Ольга Selivanova

вопрос об отношениях девушек и парней

такой вот интересный случай для меня, есть подруга, но мы с ней не встречаемся, но лучшие друзья, с её слов, да и я так считаю, бывшие одноклассники но уже 5 лет прошло с тех пор мы так и продолжаем общаться, сейчас живем на расстояние друг от друга, но когда встречаемся хоть и довольно редко весело проводим время, общаемся веселимся но ничего серьезного, но тут на днях был всем известный праздник сабантуй, ну так получилось что нам там удалось встретиться, во время встречи она меня сразу же повела к своей матери познакомить меня с ней, самое интересное что её мать все обо мне знает... к чему это? мб кто даст какие идеи?

Марина Щепотько

Ты ей нравишься больше чем друг и она хотела бы быть твоей женой. Но решать тебе Если не любишь так и скажи.

Роман Чеберя

Ну и что? Я тоже, раньше звонил подруге ночью (тариф был сходный) и её мать меня заочно знает, хотя она сейчас замужем и вспоминаем это с улыбкой...

Елена Дудина

Ахазхазха, не обязательно. Мб просто они с мамой хорошие подруги, она все ей рассказывает, так бывает довольно часто.

Dimon Тищенков

у меня есть сестра и со мной она делится всеми мыслями, о людях с которыми она видется и встречается в том числе, возможно твоя подруга все обсуждает с матерью. она обсуждает тебя с ней, советуется, говорит о тебе, это означает что ты ей не безразличен, но в каком смысле ты ей не безразличен, это уже тебе решать. любо это очень хорошая дужба, ты прекрасный человек, с тобой интересно общаться. или же она любит тебя, если вы с ней начали общаться в 7-9 классе, то вполне возможно что это любовь (не влюбленность, а именно любовь), это уже тебе решать) но хочу предупредить, если ты ее не любишь, то лючше не начинай отношений

Марина Комарова

ты ей нравишься) ) а она тебе?? ? если да, то люби ее и не отпускай никогда...