Евгений Тренд

Помогите с парнем решить вопрос! Отношения распугать!

Он добавил меня в вк) хотел встретиться, но я не встречаюсь с незнакомыми в сети, и темболее мне 17 а ему 24. Оказалось он живет в моем городе, и когда я говорила с ним по телефону он выследил меня, подъехал! Так мы встретились) он говорил что я ему понравилась, я ангел) предложил встречаться, но я отказала, так как, у него и так много девушек было и многие только для секса ( а я этим ни разу не занималась) и не хотела чтоб он встречался со мной только ради этого. Мы с ним начали дружить, гуляли, виделись иногда, он мне много чего рассказывал, и говорил что будет ждать меня пока вырасту и т. д. ! В то время как мы дружили, у него была девушка, с которой он рассталась, потом еще одна. . !Но ко мне он относился по-другому! Однажды я написала ему: привет. , как дела? ) он ответил : солнце позже напишу) ) ) Прошло более двух недель и ничего от него не слышно. ! Может он писал мне а смс не пришли ( такое было один раз) ну а может просто забил на меня! Ведь у него миллион девок наверное! Что мне делать? ? ЗАБИТЬ? Написать? Просто так не хочется мучаться? Зачем голову морочить?

Людмила Людмила

Забей очередной бабник

Олег

Он просто ищет девочек, чтобы использовать и выкинуть, пикапер обычный, и скорее всего он еще старше, чем сказал. У меня в 17 чуть подобная история не случилась, но я вовремя почуяла неладное, и сама с ним поругалась, чему очень рада. Он мне кстати пол-года еще временами наяривал, думал вдруг созрею) А почему он тебе две недели уже не дает о себе знать, - потому что думал тебя в кратчайшие сроки раскрутить на секс, но не получилось к твоему счастью, такие часто кстати на учете в вен. диспансере стоят, так что не трогай это г.... у него от этих миллиона девок 100% что-то есть. Пусть вручную молотит, не ведись на таких, и на туеву кучу их комплиментов и красивых слов, а подожди нормального парня, обязательно сам тебя найдет попозже)

Рунов Серёга

Хех.
Ну да.

Скорее всего хотел развести на секс

Забудь про него

Ты ему тогда не интересна

Найди нормального парня да и все.

А ему больше не вздумай писать!