Мила Большакова

Такой вопрос. Отношения с парнем.

Встречаемся 3 месяца. Любим друг-друга. Очень сильно привязаны друг к другу. Отношения развиваются полным ходом. Все достаточно серьезно, планы на будущее. !НО в последние дни все стало по другому. Не знаю как выразиться, но мне немного начало надоедать отношение с его стороны. Мы пара довольно молодая и поэтому всякие шутки, приколы поддерживаем. Но часто стала замечать с его стороны такие фразы, сказанные в шутку которые клонят к измене. В том, что он мне не изменяет я уверенна на все 100%, так как всегда вместе. Постоянно подкалывает меня. Складывается такое впечатление, что я у него только для интимной близости, так выражусь. Знаю, сама себя уверяю в том, что это не так, но чувство ужасное.

Подскажите, как с этим справиться. Сама себя мучаю. . Не знаю, что делать -.-

Фразы типа:
- Вот какая девушка идет, смотри как попой виляет, я бы её трахнул -.-После этого же идет: Я же пошутил, зайка не обижайся, больше так не буду. Я каждый раз повторяю, что мне не нравится такое отношение ко мне, но бесполезно. Или например:
- Сидят с другом, ночь. Я на телефоне с ним. И начинается. . Сейчас пойдем в сауну, отдохнем, выпьем и телок снимем -.-Деньги есть, почему бы и нет. Вот в такие моменты, когда меня нет рядом, это жестоко напрягает. . Шутки шутками, но выводит.

Знаю, может просто нагружаю себя..

Юрий Дружинин

Какие фразы, например? Может вы накручиваете себя зря?

Анатолий Гринчук

Не фигня... не парься)) он тя любит)

Наталья Бутенко

"Отношения развиваются полным ходом. Все достаточно серьезно, планы на будущее" - Не гони, всего-то три месяца встречаетесь, а ты уже хочешь посадить парня на привязь? Расслабься, у вас еще все впереди. И не напрягайте друг друга привязанными отношениями, от этого и начинается гон!
Просто маленько перестройте свои отношения.

Чу
Чуркин

Он мужчина. Естественно, что он обращает внимание на девушек. Подозрительно было бы, если он не реагировал на внешние раздражители. А говорить он стал об этом потому что стал больше доверять вам и свободнее себя чувствовать. Уверена, что вы тоже обращаете внимание на парней, но сдерживаетесь от комментариев, чтобы вас не поняли неправильно.

Вл
Владимир

меняйте чаще обстановку в интимном плане сегодня в парке, завтра сходите в сауну в двоём, после завтра на пример в машине и всё будет ок, главное менять обстановку видимо ему надоело одно и тоже

Володя Ко

В 16 лет интим