Анас Эль Сайед

Вопрос насчет девушек и отношений.

Учусь я в школе мне 16 лет, и тут началось одна девушка предлагает сесть с ней за парту и часто на меня смотрит, мне аж не по себе.
Другую девушку я знал давно, но она не обращала на меня внимание и тут начались постукивание легкие, щипание, разговоры спросила меня "Как у тебя на личном? "
Другая девушка мне известна с того лета, но после того, как я её признался она меня отшила и рассказала всем моим друзьям я с ней перестал общаться и стал не замечать её.Потом она тоже начала дергать мой портфель, легкие стуки по плечу, смотреть на меня, когда я стою в толпе? Подскажите добрые люди.

Ал
Александр

взрослееш

Lilian Stratulat

Что подсказать? Где вопрос?

Vesna

играй дальше в онлайн-игры - бабы - дуры априори

Ан
Анна

Значит ты повзрослел и у тебя пошли флюиды. Куда пошли и в какую сторону, понять можешь только ты